Марина, администратор. О Курсе правильного питания

МаринаОбщее впечатление о курсе — познавательный, интересный, вдохновляющий, легкий в плане восприятия, можно даже сказать веселый. Каждое занятие пролетало очень быстро в добродушной, теплой, располагающей обстановке.

На курс шла с целью подкорректировать привычки в питании, что и было раскрыто в полной мере ведущим курса — Дмитрием.

В результате приобрела новые привычки здорового питания легко и, между прочим, без каких либо напряжений либо морального дискомфорта, что очень удивило и порадовало.

Физическое и моральное самочувствие необыкновенное — легкое, цветущее, приподнятое, чистое, уравновешенное.

Техники, применяемые участниками курса, просто бесценные — огромная благодарность Дмитрию за проделанную работу — знания, вложенные в нас, терпение, заботу, участливость, понимание!

Курс очень понравился! И хочется порекомендовать всем желающим и ищущим перемен в жизни познакомится с курсом здорового питания, потому как только лишь изменив привычки в питании мы сможем положить начало настоящим, важным изменениям в своей жизни, потому что появятся силы и желания на гораздо большие свершения!